5110300621M1
в каждом
45 mm
80 mm
10 mm
2
516 mm
365 mm
n/a
Väderstad
SWIFT 400-870
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота до рамы | 365 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 5110300621M1 |
| Общая высота | 516 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Подходит для модели машины/автомобиля | SWIFT 400-870 |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 45 mm |
| С наконечником | Нет |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


