CP11247
в каждом
M12, DIN608
BBG, Kongskilde, Väderstad
13 x 13 mm
100 mm
2
45 mm
6.5 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Винт | M12, DIN608 |
| Длина | 100 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер артикула | CP11247 |
| Отверстие, диаметр Ø | 13 x 13 mm |
| Расстояние между отверстиями | 45 mm |
| Спроектировано для | BBG, Kongskilde, Väderstad |
| Толщина | 6.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



