CP270
в каждом
270 mm
40 mm
16 mm
2
12.5 mm
45 mm
45 mm
Изогнутый
Да
n/a
Väderstad
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Да |
| Диаметр монтажных болтов | 12.5 mm |
| Длина | 270 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Минимальное расстояние между монтажными болтами | 45 mm |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | CP270 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 16 mm |
| Ширина | 40 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



