CP5032
в каждом
215 mm
40 mm
6 mm
1
10.5 mm
10.5 mm
Плоский
Да
n/a
Väderstad
302020
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Да |
| Длина | 215 mm |
| Длина монтажных отверстий | 10.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | CP5032 |
| Номер детали производителя | 302020 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 6 mm |
| Ширина | 40 mm |
| Ширина монтажных отверстий | 10.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



