6070400703N
в каждом
310 mm
40 mm
27 mm
1
Плоский
Нет
n/a
Väderstad
6070400703
Да
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 310 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Да |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 6070400703N |
| Номер детали производителя | 6070400703 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Тип | Плоский |
| Толщина | 27 mm |
| Ширина | 40 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

