467951
в каждом
80 mm
75 mm
5 mm
Väderstad
12.5 mm
170 g
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 170 g |
| Длина | 80 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 467951 |
| Отверстие, диаметр Ø | 12.5 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Väderstad |
| Толщина | 5 mm |
| Ширина | 75 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



