Диск Вадерштад
179857
Наружный диаметр
470 mm
Толщина
5 mm
Номер детали производителя
179857
Плоский центр
Да
Форма центрального крепежного отверстия
n/a
Количество крепежных отверстий
4
Диаметр окружности центров крепежных отверстий
98 mm
Диаметр крепежных отверстий
12.5 mm
Количество канавок
10
Вогнутость
40 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вогнутость | 40 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 12.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 98 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество канавок | 10 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Наружный диаметр | 470 mm |
| Номер артикула | 179857 |
| Номер детали производителя | 179857 |
| Плоский центр | Да |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: от 1 ₴


